Как понять, что вы нравитесь девушке

Давно хотел написать подобную статью, поэтому вуаля! Сразу хочу сказать, что точного, верного способа определить нравитесь вы девушке или нет — не существует. Вы бы побоялись прямо сказать, что она вам понравилась? Вряд ли, если вы читаете эту статью, но в любом случае девушка первая вам об этом не заявит, особенно если девушка вам не знакома. Поэтому, как я уже говорил «Вся инициатива должна быть на вас». Теперь мы пропускаем лирическое вступление, так как вариант того, что девушка сама вам об этом заявит — мы не рассматриваем. Ниже я разберу несколько факторов, которую означают, что вы симпатичны девушке Постараюсь ответить на твой вопрос — КАК понять, что понравился? Ранее я говорил, что для того, чтобы понравится необходимо заинтересовать…

Факт: Если предположить что ты смог вызвать какой интерес у девушки, соответственно понравится, тогда она начинает сама интересоваться тобой.

Это может происходить по разному, далее привожу примеры как девушка себя будет вести если ты ей понравился:

Пример 1. Только познакомились где — то. Она задает тебе вопросы, интересуясь твоими данными(сколько лет? Где учишься? Где живешь? Чем любишь заниматься? и. т. п) Из внешних признаков например она стреляет глазками или ее зрачки увеличивается(признак возбужденности; заинтересованности)

Пример 2. Ведёте переписку в сети. Примеры фраз: «Ой, я не тебе отправила» «Ты почему мне не пишешь?» «Чем занимаешься, а потом?» «А у тебя есть девушка?» «А ты любишь гулять» и т.д.

Пример 3. Общаешься в компании, со знакомой девушке (не суть важно): Также интересуется, как бы поправляет прическу и постоянно дотрагивается своих волос, наклоняет голову.

Пример 4. Незнакомая девушка пристально смотрит на вас, не отрывая глаз(буквально). Это сильный признак симпатии к вам. Запомните этот самый интересный и важный пример, который вы наверняка встречали, но не могли понять что же это могло бы значить Она упорно на вас смотрит, а вы отворачиваетесь, как бы не смотреть в её сторону, а девушка всё равно не отрывает взгляд. Возможно это происходит бессознательно, на уровне инстинктов, я до конца ещё в этом не разобрался.

Такое происходит, если:

  • Вы наступили ей на ногу и не сходите с неё (с ноги).
  • Вы ей очень сильно понравились.

Если девушка так на тебя смотрит, значит ты ей понравился, на тех кто не понравился или не заинтересовал девушки так не смотрят. Обычно девушка в таком случае хочет познакомиться, но не делает этого, так как опять же инициатива должна быть только на вас, а вы просто упускаете своё счастье оставаясь в стороне.

Вот вам два правильных варианта развития событий(потребуется смелость):

Вариант 1. (познакомиться с ней)
Подходите и говорите «Не надо много смотреть, надо скорее знакомиться» или «Если понравился говори сразу, меня ИМЯ звать» Дальше смотрите на реакцию девушки.

Вариант 2. (поцеловать её, 100% вариант)
Вряд ли у вас хватит сноровки, чтобы просто поцеловать её с ходу.

Поэтому используем пикаперский ход:

  1. Подходим к ней и даём о себе знать
  2. Выдаём «Привет, я умею целоваться без губ, хочешь покажу, закрой глаза»
  3. Целуем, не тупим.
  4. Потом скажите «Что-то у меня не получилось сегодня, видать из-за погоды(магнитных бурей), я тебе хоть чуточку понравился?» Дальше ты получаешь много плюшек, которые дадут тебе много эмоций. Если ты позволишь себе провернуть такую афёру, то в твоей жизни многое поменяется.

В конце хотелось бы сказать, что я написал эту статью не для того, чтобы ты встретив на своем жизненном пути один из моих примеров не подумал «какой же я классный, она запала на меня. я ей определенно понравился» Мне бы хотелось, чтобы эти примеры послужили примером к действию для тебя.

Post Author: webadmin