Первый секс

Что может быть более значимым обстоятельством для страсти чем первый раз? Это очень волнующий и беспокойный момент в жизненном пути каждого мужчины, или женщины. В это самое время пока девочки думают о том, принесет ли им первый секс жуткие ощущения и боль, мальчики переживают о том, чтобы все выполнить правильно. Чтобы первая близость прошла для обеих сторон хорошо, и обе стороны получили драгоценный опыт, в первостепенную очередь необходимо выучить и узнать все подробности и мелочи о первой близости между девушкой и парнем. Только тогда, когда вы будете от и до знать собственную физиологию, а также физиологию вашего партнера, вы сможете с большей долей вероятности ощущать себя намного увереннее, и кроме этого сможете не только получить самим наслаждение, но и помочь получить его вашему партнеру.

Тема секса вызывает повышенный интерес у юношей примерно в возрасте с двенадцати лет. Как правило первопричиной этому является всплеск гормонов у юношей, они по сути ни о чем больше постороннем и подумать не в состоянии. Если говорить о девочках, они в это время превращаются в девушек. У них перестраивается тело, растет грудь, отрастают первые волосы на теле, а также менструации. Весь организм девочки готовиться к настоящей деторождаемой функции.

Как правило, как раз в этот момент любой юноша начинает все чаще думать о своем первом разе. У кого-то этот первый раз может случиться через несколько годов после достижения пубертатного возраста, а у кого и куда более позже, но как бы там ни было, половое влечение входит в жизнь любого подростка, и начинает играть в ней важнейшую роль.

У парней

Для любого парня вопрос первого раза – это очень важный шаг вперед к взрослой жизни. Бытует распространённое мнение, что после первого раза мальчик превращается в мужчину, и в основном это чистая правда.

Парни в возрасте 16-18-ти лет используют первый раз в качестве самоутверждения. В любой группе людей состоящей из парней заметно активно ведутся разговоры на интимные темы.

Не секрет, что невероятно много мальчиков с большим нетерпением ожидают своего первого секса, но помимо этого и немалое количество воюют с чувством беспокойства. Ниже приведены самые актуальные вопросы мальчиков:

• девочка, которая очень нравится, даст согласие ли она на близкую связь?

• Размер его члена не подведет ли ожидание девушки? Вдруг его размер недостаточен?

• Сможет ли он полностью удовлетворить свою партнершу, и не причинить боли?

• Сколько времени он сможет продолжать сексуальную связь, и останется ли девочка удовлетворена им?

• Возможно ли с полноценным ощущеньем гордости рассказать о своем первом разе своим приятелям?

Хоть секс и является личной вещью, юноши так, или иначе не прекращают обговаривать его в своем кругу. Это ни в коем случае не говорит о их беспорядочности, это быстрее особенность возраста, в то время секс помогает самоутвердиться. В большинстве вариантов, именно сказав спасибо удачному опыту в сексуальной близости, молодые люди начинают себя чувствовать настоящими, взрослыми мужчинами, и могут с большой самоуверенностью перешагнуть границу зрелой жизни.

Post Author: webadmin