Как подойти к девушке

И так настоящий самец(ты ) выходит на улицу и идёт на поиски интересного общения или девушки своей мечты(кто как хочет). Постарайся научиться не бояться смотреть людям в глаза, устанавливать зрительный контакт. Для чего?! Для того, чтобы установить зрительный контакт с девушкой, которую ты приметишь и уловить у неё положительную реакцию (Остановила взгляд на тебе, также смотрит тебе в глаза, если улыбнулась — ваще огонь). Только не засматривайся, а то я как — то торопливо иду и так как я всегда стараюсь смотреть в глаза, замечаю пристальный взгляд девушки. Так она когда мимо меня прошла, чуть шею не свернула.

И это только взгляд, попробуй представить, что ждёт тебя дальше?!! Дальше, ты решаешься подойти, начать общение. Просто говоришь «привет». Если девушка, ответит тебе тем же или просто улыбкой, то у тебя есть все шансы её заинтересовать. (Бывает они корчат рожу от удивления и поспешно уходят, считая твой поступок странным).

Как собственно подходить:

Вариант 1, девушка идёт впереди тебя.

Ты ни в коем случае не бежишь за ней и не преграждаешь путь собой, аля какой я большой спортивный. Ты догоняешь её (не спеша), равняешься с ней. Смотришь на неё (будто только заметил), и начинаешь общаться.

Вариант 2, девушка идёт  тебе на встречу.

Аналогично, путь преграждать не нужно, иначе вы её можете напугать. Когда она будет проходить близко вы говорите «Привет», останавливаетесь и демонстративно разворачиваетесь, будто в ваши планы не входило общение с ней. Важно остановить девушку, сказав ей, что вам необходимо пообщаться или сказать ей что — то очень нужное(важное).

Примеры:

  • «Привет, постой минутку я хочу пообщаться»;
  • «Привет, давай отойдём в сторонку. Я хочу сказать тебе, что — то важное»;
  • «Привет, нам надо поболтать, останься тут».

Вариант 3, девушка сидит/стоит на месте.

Просто подходите и начинаете общаться.
Пример: «Привет, не ждала меня? Как нет! Я же такой интересный парень».

Учтите, что если это будет происходить в автобусе, автобусной остановке(любом слишком наполненном людьми месте), то девушка можете побояться показаться распущенной и слишком доступной для вас, поэтому просто отведите её подальше от этой компании. Никакой позиции снизу, не нужно говорить «А можно познакомиться» и ждать ответа «Да» или «Нет»(готовиться сбежать), только «Я хочу» или»Нам надо».

Post Author: webadmin