Что женщин привлекает в мужчинах?

Да, именно этот вопрос терзает сердца мужчин на протяжении всей истории человечества. Так постараемся же на него ответить. Мужчины всегда ищут способ хотя бы немного понять внутренний мир женщины. Почему? Возможно потому, что он пленительный, сложный и порой даже сумасшедший.

Зачастую мужчины не способны понять женщин, и не стоит их за это винить. Единственный вопрос, волнующий большинство сильных представителей нашего общества (если не всех), — что женщин привлекает в мужчинах? Парни, если вы последуете совету, то сможете свести с ума любую. Все дело в балансе! Позвольте вам все объяснить на первом примере. Женщины любят уверенных мужчин, но не нахальных. В то время как мужчины отдают предпочтение таланту, женщины ценят такие качества, как сдержанность.

Им не хочется, чтобы мужчины  говорили, какие они умельцы, насколько богаты и сильны. Как же убого это звучит! Женщины будут рады обнаружить это самостоятельно. Когда вы пригласите ее впервые на свою работу, и дама увидит, что у вас есть собственный кабинет с великолепным видом на вечерние огни города, а вовсе не комната метр на метр безо всякого кондиционера (как она себе это представляла), поверьте — она замрет от восторга!

Или еще один хороший пример. Женщины любят мужчин, которые умеют красиво говорить, контролируют свою речь и знают, когда стоит замолчать! Друзья, вы уже прекрасно знаете, что женщины болтливые создания, которые любят  обсудить всех и все. Когда они находятся с вами, дорогие мужчины, постарайтесь поддерживать разговор, ведь им не захочется говорить со стеной. И еще, им не нравится просто слушать. Постарайтесь сделать так, чтобы в разговоре участвовали и вы, и она. Убедитесь, что вы поддерживаете ее; пусть она осознает, что ее слова важны для вас! Вашей женщине просто необходимо быть неотъемлемой частью вашей жизни! Мужчины, начинаете понимать? Баланс является ключевым моментом отношений! И вот третий пример: большинство женщин придерживаются традиционных принципов и хотят, чтобы их вторые половинки играли главенствующую роль в семье.

По этим подразумевается то, что женщины предпочитают именно такие семейные отношения. Им нравится видеть рядом с собой мужчин, имеющих твердый характер, не боящихся говорить и высказывать мнения. Если мужчина может постоять за себя, то он будет готов постоять и за свою женщину. Но помните, случается и такое, когда мужчине необходимо передать инициативу в женские руки. Иногда женщина должна находиться во главе семьи и брать заботу о мужчине на себя. Ведь взаимоотношения мужчины и женщины — это принятие и передача ответственности с одних плеч на другие. Пусть возлюбленная всегда будет знать, что вы верите в ее способность руководить семьей!

Мужчины, наверное, такое количество информации чересчур загружает ваш мозг? Вы еще не потерялись? Не раздражайтесь и не ищите легких путей. Ведь самый ужасный способ узнать о том, чего хочет женщина, просто об этом спросить ее! Оставаясь уверенным в себе, вы станете тем самым мужчиной, который будет готов оказать поддержку возлюбленной. Нехватка простого общения чаще всего является причиной размолвки между мужчиной и женщиной, не допустите этого в ваших отношениях.

Post Author: webadmin